8 (499) 130-63-36, 8 (977) 472-39-77 (WhatsApp)
Корзина:0 позиции на 0.00 р.
Оформить заказ

Автозапчасти "В Запас"

В жизни каждого автомобилиста наступает момент, когда приходится искать и приобретать те или иные запасные части, детали на свою машину. Некоторые предпочитают приобретать запчасти «по факту», продолжая эксплуатировать транспортное средство до тех пор, пока поломка не позволит продолжать движение. В таком случае не избежать проведения ремонтных работ, порой дорогостоящих.

Неприкосновенный запас

Вместе с тем, значительная часть опытных водителей, а также тех, кто стремится бережно, ответственно и профессионально эксплуатировать и своевременно обслуживать ТС, имеет определенную категорию автозапчастей в качестве так называемого «возимого НЗ». Это часть запчастей и расходных материалов, которые приобретаются в запас.

Правильный выбор

Наш интернет магазин «В запас» специализируется на деталях и материалах, которые рекомендуется иметь всегда при себе, особенно, когда отправляетесь в дальнюю дорогу. Помимо стандартного набора автомобилиста, который поставляется в комплекте с автомобилем, мы рекомендуем иметь при себе следующие автозапчасти:

- Запасные лампочки (дальнего, ближнего света, противотуманки, габаритные лампочки, стоп-сигналы, подсветку номерного знака).

- Одну-две (а лучше – комплект) свечей, которые выходят из строя, как правило, в самых неудобных моментах.

- Запас масла, охлаждающей (неплохо – тормозной) жидкости.

- Герметики, силиконовую смазку и пр.

- Запасной ремень привода, генератора и других узлов, использующих ременную передачу крутящего момента.

Лучшее решение

Все эти автозапчасти, отличного качества, для разных марок и моделей автомобилей, вы всегда сможете приобрести в нашем автомагазине «В запас». Мы гарантируем доступные цены и лучшие условия реализации товаров.

Обращайтесь!